Histórico de Integrantes

SPENCER TOTH SYDOW
Representação Período
1º mandato : Terceiro Setor - Suplente 01/06/2020 - até o momento
Takaharu Uchino
Representação Período
1º mandato : Ministério da Defesa - Suplente 27/05/2014 - 13/08/2015
Tanara Lauschner
Representação Período
1º mandato : Terceiro Setor - Titular 01/06/2017 - 31/05/2020
2º mandato : Comunidade Científica e Tecnológica - Titular 01/06/2020 - até o momento
Túlio Lima Vianna
Representação Período
1º mandato : Comunidade Científica e Tecnológica - Suplente 14/01/2008 - 14/12/2010
2º mandato (provisório) : Comunidade Científica e Tecnológica - Suplente 14/12/2010 - 30/05/2011
Thais Rodrigues Corral
Representação Período
1º mandato (provisório) : Terceiro Setor - Titular 09/01/2004 - 14/09/2004
2º mandato : Terceiro Setor - Suplente 14/09/2004 - 17/12/2007
Thiago Camargo Lopes
Representação Período
1º mandato : Conselho Nacional de Desenvolvimento Científico e Tecnológico - CNPq - Titular 01/02/2018 - 22/07/2020
Thiago Tavares Nunes de Oliveira
Representação Período
1º mandato : Terceiro Setor - Titular 31/05/2014 - 31/05/2017
2º mandato : Terceiro Setor - Titular 01/06/2017 - 31/05/2020
Ugo Dias
Representação Período
1º mandato : Comunidade Científica e Tecnológica - Suplente 31/05/2014 - 31/05/2017
Vanda Regina Teijeira Scartezini
Representação Período
1º mandato : Comunidade Científica e Tecnológica - Suplente 01/06/2017 - 31/05/2020
2º mandato : indústria de bens de informática, de bens de telecomunicações e de software - Suplente 01/06/2020 - até o momento
Veridiana Alimonti
Representação Período
1º mandato : Terceiro Setor - Titular 30/05/2011 - 31/05/2014
2º mandato : Terceiro Setor - Suplente 31/05/2014 - 31/05/2017
Vinicius de Faria Lima
Representação Período
1º mandato : Ministério do Planejamento, Desenvolvimento e Gestão - Suplente 29/05/2018 - 15/05/2019
Virgilio Augusto Almeida
Representação Período
1º mandato : Ministério da Ciência e Tecnologia - Titular 18/03/2011 - 22/06/2016
Vitor Hugo das Dores Freitas
Representação Período
1º mandato : Terceiro Setor - Suplente 30/05/2011 - 31/05/2014
2º mandato : Terceiro Setor - Suplente 31/05/2014 - 31/05/2017
VIVIEN MELLO SURUAGY
Representação Período
1º mandato : Provedores de infra-estrutura de telecomunicações - Suplente 01/06/2020 - até o momento
Wagner Silva de Araujo
Representação Período
1º mandato : Ministério do Planejamento, Orçamento e Gestão - Suplente 22/06/2016 - 27/04/2017
Washington de Bessa Barbosa Junior
Representação Período
1º mandato : Terceiro Setor - Suplente 01/06/2017 - 31/05/2020
Ysrael Rodrigues de Oliveira
Representação Período
1º mandato : Casa Civil da Presidência da República - Suplente 13/08/2019 - até o momento